Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы (68х125/61+54) VOLVO \20967831S \ 031.033
| VOLVO 20967831S |
| RENAULT TRUCKS 7420967831S |
| FAG 566426H195 |
| TIMKEN SET1312 |
| SKF VKBA5425 |
| AUGER 56511 |
| BERGKRAFT BK7700831 |
| BTA B01-9955401 |
| CASALS 20255 |
| FEBI BILSTEIN 35078 |
| FERSA F 200013 |
| MASTER-SPORT 542-SET-MS |
| MEYLE 534 751 0002 |
| PE AUTOMOTIVE 140.183-00A |
| SKF VKBA 5425 |
| SNR HDS218 |
| STELLOX 83-00428-SX |
| TIMKEN SET1312 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.31.033 |
| VOLVO 020967831 |
| VOLVO 181585 + 181584 |
| VOLVO 20382168 |
| VOLVO 20518091 |
| VOLVO 20518092 |
| VOLVO 20518093 |
| VOLVO 20518637 |
| VOLVO 20558950 |
| VOLVO 20567114 |
| VOLVO 20581398 |
| VOLVO 20581399 |
| VOLVO 20728008 |
| VOLVO 20967831 |
| VOLVO 20967831S |
| VOLVO 2096 7831 S |
| VOLVO 21021391 |
| VOLVO 21024157 |
| VOLVO 21024168 |
| VOLVO 21024220 |
| VOLVO 21048400 |
| VOLVO 21116569 |
| VOLVO 21116584 |
| VOLVO 3988673 |
| VOLVO 3988674 |
| VOLVO 3988675 |
| VOLVO 3988830 |
Высота [мм]:
115 мм
Вес [кг]:
5.12 кг
Внутренний диаметр:
68 мм
Наружный диаметр [мм]:
125 мм
Статус:
Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.033 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 125 мм |
| Высота [мм] | 115 мм |
| Статус | Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула |
| Оригинальный номер | 20967831S |
| Размеры | ø68xø125x61+54 |
- Цена: 6 295 ₴


