
Подшипник ступицы (57х110/57,4+57,4) VOLVO \21021381 \ 031.032
- Готово к отправке
- Код: 031.032
4 791 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы (57х110/57,4+57,4) VOLVO \21021381 \ 031.032
| VOLVO 21021381 |
| TIMKEN SET1311 |
| AUGER 56510 |
| BERGKRAFT BK8401368 |
| DT 2.96209 |
| FERSA F 200015 |
| SKF VKBA 5424 |
| STELLOX 83-00443-SX |
| TIMKEN SET1311 |
| VOLVO 10003570 |
| VOLVO 20523899 |
| VOLVO 20589393 |
| VOLVO 20589394 |
| VOLVO 20967830 |
| VOLVO 21021381 |
| VOLVO 21022433 |
| VOLVO 21022434 |
| VOLVO 21024188 |
Высота [мм]:
114,8 мм
Вес [кг]:
3.99 кг
Внутренний диаметр:
57,8 мм
Наружный диаметр [мм]:
110 мм
Вес [кг]:
3,99 кг
Внутренний диаметр:
57,8 мм
Высота [мм]:
114,8 мм
Наружный диаметр [мм]:
110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.032 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 57.8 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 110 мм |
| Оригинальный номер | 21021381 |
| Размеры | ø57,8xø110x57,4+57,4 |
- Цена: 4 791 ₴

