
Ремкомплект ступицы VOLVO (d124xd148x9,2) \3095043 \ 030.607
- Готово к отправке
- Код: 030.607
997 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект ступицы VOLVO (d124xd148x9,2) \3095043 \ 030.607
| VOLVO 3095043 |
| DT 296218 |
| AUGER 56551 |
| BERGKRAFT BK8400543 |
| CASALS 20315 |
| CORTECO 19037007 |
| DT 2.96218 |
| ELRING 735.540 |
| FEBI BILSTEIN 35420 |
| STELLOX 83-00425-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.32.009 |
| VOLVO 3 095 042 |
| VOLVO 3095042 |
| VOLVO 3 095 043 |
| VOLVO 3095043 |
Вес [кг]:
0.33 кг
Вес [кг]:
0,33 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.607 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 9.2 мм |
| Внутренний диаметр | 124 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3095043 |
| Размеры | ø124xø148x9,2 |
- Цена: 997 ₴

