
Ремкомплект шкворня VOLVO FH12,16,FM9,12 на сторону \20751021 \ 030.581
- Готово к отправке
- Код: 030.581
4 478 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня VOLVO FH12,16,FM9,12 на сторону \20751021 \ 030.581
| VOLVO 20751021 |
| DT 295020 |
| AUGER 55711 |
| BERGKRAFT BK7700263 |
| BERGKRAFT BK8900132 |
| DT 2.95020 |
| FEBI BILSTEIN 40891 |
| PE AUTOMOTIVE 141.138-00A |
| PE AUTOMOTIVE 141.138-10A |
| SIDEM 68581 KIT |
| STELLOX 84-16110-SX |
| TEMPLIN 06.040.4008.108 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.31.010 |
| VOLVO 020751021 |
| VOLVO 20523015S |
| VOLVO 20751021 |
Длина [мм]:
237,5 мм
Размер резьбы:
M40x1,5
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
Размер резьбы 1:
M38x,15
Длина [мм]:
237,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
Размер резьбы:
M40x1,5
Размер резьбы 1:
M38x,15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.581 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 237.5 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 40 мм |
| Оригинальный номер | 20751021 |
| Размеры | M40x1,5/M38x1,5/ø40/ø53x237,5 |
- Цена: 4 478 ₴

