
Ремкомплект шквореня VOLVO (d50x269) \1699357 \ 030.580
- Готово к отправке
- Код: 030.580
2 754 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шквореня VOLVO (d50x269) \1699357 \ 030.580
| VOLVO 1699357 |
| AUGER 55710 |
| SIDEM 68486 KIT |
| STELLOX 84-16040-SX |
| VOLVO 1 699 357 |
| VOLVO 1 699 357 |
| VOLVO 1699357 |
| VOLVO 1699 357 |
Длина [мм]:
289 мм
Вес [кг]:
5.6 кг
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Вес [кг]:
5,6 кг
Длина [мм]:
289 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.580 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 289 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 мм |
| Оригинальный номер | 1699357 |
| Размеры | ø50x269 |
- Цена: 2 754 ₴

