
Ремкомплект шкворня (M40x1,5/d40/d60x226 mm) без подшипника \85108338 \ 030.576
- Готово к отправке
- Код: 030.576
1 989 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня (M40x1,5/d40/d60x226 mm) без подшипника \85108338 \ 030.576
| RENAULT TRUCKS 7420590486S2 |
| VOLVO 85108338 |
| DT 295008 |
| AUGER 55500 |
| BERGKRAFT BK8900349 |
| BERGKRAFT BK8900486 |
| BERGKRAFT BK8900742 |
| DT 2.95008 |
| FEBI BILSTEIN 28585 |
| PE AUTOMOTIVE 141.139-00A |
| PE AUTOMOTIVE 141.139-10A |
| SIDEM 68580 KIT |
| STELLOX 84-16080-SX |
| TEMPLIN 06.040.4011.008 |
| TEMPLIN 06.040.4011.108 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.31.012 |
| VOLVO 085108338 |
Длина [мм]:
226 мм
Вес [кг]:
3.6 кг
Размер резьбы:
M40x1,5
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Наружный диаметр 1 [мм]:
40 мм
Вес [кг]:
3,6 кг
Длина [мм]:
226 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Наружный диаметр 1 [мм]:
40 мм
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Размер резьбы:
M40x1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.576 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 226 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Диаметр под подшипник | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 мм |
| Оригинальный номер | 85108338 |
| Размеры | M40x1,5/ø40/ø60x226 |
- Цена: 1 989 ₴

