
Ремкомплект шкворня VOLVO FH12,16,FM7,9,10,12,B12 на сторону (без подш.) \3093731 \ 030.558
- Готово к отправке
- Код: 030.558
1 511 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня VOLVO FH12,16,FM7,9,10,12,B12 на сторону (без подш.) \3093731 \ 030.558
| VOLVO 3093731 |
| DT 295005 |
| AUGER 54239 |
| BERGKRAFT BK8900486 |
| BERGKRAFT BK8900742 |
| DT 2.95005 |
| FEBI BILSTEIN 28584 |
| FEBI BILSTEIN 29485 |
| PE AUTOMOTIVE 141.137-00A |
| SIDEM 68484 KIT |
| STELLOX 84-16036-SX |
| TEMPLIN 06.040.4016.008 |
| TEMPLIN 06.040.4016.108 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.31.020 |
| VOLVO 003093731 |
| VOLVO 03093731 |
| VOLVO 3093731 |
| VOLVO 3 093 731 |
| VOLVO 3093 731 |
| VOLVO 3093 731 |
| VOLVO 3173757 |
Длина [мм]:
232 мм
Вес [кг]:
3.52 кг
Размер резьбы:
M40x1,5
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Вес [кг]:
3,52 кг
Длина [мм]:
232 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Размер резьбы:
M40x1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.558 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 232 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 мм |
| Длина [мм] | 232 мм |
| Оригинальный номер | 3093731 |
| Размеры | M40x1,5/ø60x232 |
- Цена: 1 511 ₴

