Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня (36/50х252) на мост VOLVO \3090266S \ 030.510/1
| VOLVO 270912S |
| VOLVO 271142S |
| VOLVO 276023S |
| VOLVO 276031S |
| VOLVO 3090266S |
| AUGER 54230 |
| BERGKRAFT BK8401269 |
| DT 2.95011 |
| FEBI BILSTEIN 09375 |
| STELLOX 84-16028-SX |
| VOLVO 270912 S |
| VOLVO 270912S |
| VOLVO 270 912 S |
| VOLVO 271142 S |
| VOLVO 271142S |
| VOLVO 271 142 S |
| VOLVO 276023S |
| VOLVO 276023 S |
| VOLVO 276 023 S |
| VOLVO 276031S |
| VOLVO 276 031 S |
| VOLVO 276031 S |
| VOLVO 3090266 S |
| VOLVO 3090266 S |
| VOLVO 3090266S |
| VOLVO 3090266 S1 |
Длина [мм]:
251 мм
Вес [кг]:
6.81 кг
Размер резьбы:
M36x1,5
Наружный диаметр [мм]:
38 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Наружный диаметр 1 [мм]:
50 мм
Техническая информация:
Double
Статус:
Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.510/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 251 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 38 мм |
| Размер резьбы | M36x1,5 |
| Статус | Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула |
| Оригинальный номер | 3090266S |
| Размеры | M36x1,5/ø38/ø50x251 |
- Цена: Цену уточняйте


