Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шквореня VOLVO (d28,3W12Gxd34/d45x237) \276029S \ 030.509/1
| VOLVO 276014S |
| VOLVO 276029S |
| AUGER 54227 |
| BERGKRAFT BK8401266 |
| VOLVO 276014S |
| VOLVO 276 014 S |
| VOLVO 276 029 S |
| VOLVO 276029S |
Длина [мм]:
237 мм
Вес [кг]:
5.88 кг
Размер резьбы:
12G
Наружный диаметр [мм]:
34 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Наружный диаметр 1 [мм]:
45 мм
Техническая информация:
Double
Статус:
Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.509/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 237 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Диаметр под подшипник | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 34 мм |
| Статус | Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула |
| Оригинальный номер | 276029S |
| Размеры | ø28,3W12Gxø34/ø45x237 |
- Цена: 3 640 ₴


