
Подшипник ступицы (70х130/42) VOLVO \8151816 \ 030.354
- Готово к отправке
- Код: 030.354
1 803 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы (70х130/42) VOLVO \8151816 \ 030.354
| VOLVO 1584340 |
| SCANIA 322748 |
| VOLVO 8151816 |
| DT 265134 |
| FAG 538971 |
| TIMKEN SET1165 |
| SKF VKHB2024 |
| AUGER 56380 |
| BERGKRAFT BK8401141 |
| DT 1.17233 |
| EVOBUS 000 981 02 05 |
| EVOBUS 000 981 02 05 |
| EVOBUS 001 981 85 05 |
| EVOBUS 001 981 85 05 |
| FAG 201028 |
| FAG 201056 |
| FAG 538971 |
| FEBI BILSTEIN 09876 |
| FERSA 30216 F |
| FERSA JF 7049 A/JF 7010 |
| IVECO 1905273 |
| PE AUTOMOTIVE 070.850-10A |
| SCANIA 000322748 |
| SCANIA 00322748 |
| SCANIA 0322748 |
| SCANIA 322748 |
| SKF VKBA 5124 |
| SKF VKBA 5343 |
| SKF VKHB 2024 |
| STELLOX 84-40215-SX |
| TEMPLIN 11.050.0247.480-627 |
| TIMKEN SET1165 |
| TIMKEN SET244 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.31.028 |
| VOLVO 001584340 |
| VOLVO 008151816 |
| VOLVO 01584340 |
| VOLVO 08151816 |
| VOLVO 1584340 |
| VOLVO 184088 |
| VOLVO 20428192 |
Высота [мм]:
42 мм
Вес [кг]:
2.54 кг
Внутренний диаметр:
70 мм
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
Вес [кг]:
2,54 кг
Внутренний диаметр:
70 мм
Высота [мм]:
42 мм
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.354 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 130 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 70 мм |
| Высота [мм] | 42 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Оригинальный номер | 8151816 |
| Размеры | ø70xø130x42 |
- Цена: 1 803 ₴

