
Сальник ступицы (166х193х32) VOLVO \1591903 \ 030.349
- Готово к отправке
- Код: 030.349
570 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы (166х193х32) VOLVO \1591903 \ 030.349
| VOLVO 1591903 |
| VOLVO 6884308 |
| VOLVO 944666 |
| DT 265001 |
| AUGER 56375 |
| AUGER 79037 |
| BERGKRAFT BK8400765 |
| CASALS 20314 |
| CORTECO 12014351B |
| DT 2.65001 |
| ELRING 522.880 |
| FEBI BILSTEIN 07085 |
| SAMPA 030.349/1 |
| SKF VKS 6135 |
| STELLOX 81-01189-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.32.006 |
| VOLVO 1591903 |
| VOLVO 1 591 903 |
| VOLVO 15919038 |
| VOLVO 1610765 |
| VOLVO 1610 765 |
| VOLVO 16107658 |
Высота [мм]:
30 мм
Вес [кг]:
0.4 кг
Высота 1 [мм]:
12 мм
Внутренний диаметр:
168 мм
Наружный диаметр [мм]:
192,5 мм
Вес [кг]:
0,4 кг
Внутренний диаметр:
168 мм
Высота 1 [мм]:
12 мм
Высота [мм]:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
192,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.349 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 168 мм |
| Внешний диаметр | 192.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 30 мм |
| Оригинальный номер | 1591903 |
| Размеры | ø168xø188/ø192,5x30/12 / NBR |
- Цена: 570 ₴

