
Сальник ступицы (d98xd111x7 mm) VOLVO \1076656 \ 030.347
- Готово к отправке
- Код: 030.347
87 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы (d98xd111x7 mm) VOLVO \1076656 \ 030.347
| VOLVO 1076656 |
| RENAULT TRUCKS 7401076656 |
| DT 265000 |
| AUGER 56373 |
| BERGKRAFT BK8401136 |
| DT 2.65000 |
| STELLOX 81-01024-SX |
| VOLVO 1076656 |
Высота [мм]:
7 мм
Вес [кг]:
0.48 кг
Внутренний диаметр:
98 мм
Наружный диаметр [мм]:
111 мм
Вес [кг]:
0,48 кг
Внутренний диаметр:
98 мм
Высота [мм]:
7 мм
Наружный диаметр [мм]:
111 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.347 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 7 мм |
| Оригинальный номер | 1076656 |
| Размеры | ø98xø111x7 |
- Цена: 87 ₴

