
Сальник ступицы (78х90х7) VOLVO \20531577 \ 030.346
- Готово к отправке
- Код: 030.346
58 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы (78х90х7) VOLVO \20531577 \ 030.346
| VOLVO 20531577 |
| VOLVO 3987821 |
| RENAULT TRUCKS 7420531577 |
| DT 265026 |
| AUGER 56372 |
| BERGKRAFT BK8401135 |
| DT 2.65026 |
| FEBI BILSTEIN 39465 |
| STELLOX 81-01236-SX |
| VOLVO 20531577 |
| VOLVO 3987821 |
Высота [мм]:
7 мм
Вес [кг]:
0.12 кг
Внутренний диаметр:
78 мм
Наружный диаметр [мм]:
90 мм
Вес [кг]:
0,12 кг
Внутренний диаметр:
78 мм
Высота [мм]:
7 мм
Наружный диаметр [мм]:
90 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.346 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 78 мм |
| Высота [мм] | 7 мм |
| Оригинальный номер | 20531577 |
| Размеры | ø78xø90x7 |
- Цена: 58 ₴

