
Сальник ступицы колеса VOLVO (d140xd153,5x5,5) \3199066 \ 030.345
- Готово к отправке
- Код: 030.345
287 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса VOLVO (d140xd153,5x5,5) \3199066 \ 030.345
| VOLVO 3199066 |
| RENAULT TRUCKS 7403199066 |
| DT 265014 |
| AUGER 56371 |
| BERGKRAFT BK8401134 |
| DT 2.65014 |
| FEBI BILSTEIN 45378 |
| STELLOX 81-01025-SX |
| VOLVO 1075939 |
| VOLVO 3199066 |
Высота [мм]:
5,5 мм
Вес [кг]:
0.49 кг
Внутренний диаметр:
140 мм
Наружный диаметр [мм]:
153,5 мм
Вес [кг]:
0,49 кг
Внутренний диаметр:
140 мм
Высота [мм]:
5,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
153,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.345 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Внешний диаметр | 153.5 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3199066 |
| Размеры | ø140xø153,5x5,5 |
- Цена: 287 ₴

