
Шайба VOLVO ступицы стопорная (d94,5xd130x8) \21806589 \ 030.330
- Готово к отправке
- Код: 030.330
370 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба VOLVO ступицы стопорная (d94,5xd130x8) \21806589 \ 030.330
| VOLVO 1077934 |
| RENAULT TRUCKS 7401077934 |
| AUGER 56360 |
| BERGKRAFT BK8401121 |
| STELLOX 89-01049-SX |
| VOLVO 1077934 |
| VOLVO 21806589 |
Вес [кг]:
2.15 кг
Внутренний диаметр:
94,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
Вес [кг]:
2,15 кг
Внутренний диаметр:
94,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.330 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 94.5 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 130 мм |
| Оригинальный номер | 21806589 |
| Размеры | ø94,5xø130x8 |
- Цена: 370 ₴

