
Гайка ступицы d80.5 W12G 13xSW105 VOLVO B F FH FL \324665 \ 030.244
- Готово к отправке
- Код: 030.244
386 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка ступицы d80.5 W12G 13xSW105 VOLVO B F FH FL \324665 \ 030.244
| VOLVO 324665 |
| DT 265060 |
| AUGER 53957 |
| BERGKRAFT BK8401080 |
| CASALS 20242 |
| DT 2.65060 |
| VOLVO 324665 |
Высота [мм]:
13 мм
Вес [кг]:
1.28 кг
Размер резьбы:
12G
Ширина зева гаечного ключа:
105
Внутренний диаметр:
80,5 мм
Вес [кг]:
1,28 кг
Внутренний диаметр:
80,5 мм
Высота [мм]:
13 мм
Размер резьбы:
12G
Ширина зева гаечного ключа:
105
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.244 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 13 мм |
| Оригинальный номер | 324665 |
| Размеры | ø80,5 W12G/13xSW105 |
- Цена: 386 ₴

