
Сайлентблок кабины 16x90x70 VOLVO FH12 \20390840 \ 030.165
- Готово к отправке
- Код: 030.165
891 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок кабины 16x90x70 VOLVO FH12 \20390840 \ 030.165
| VOLVO 20390840 |
| DT 270301 |
| AUGER 51700 |
| BERGKRAFT BK2928321SP |
| CASALS 7707 |
| DT 2.70301 |
| FEBI BILSTEIN 26090 |
| MEYLE 534 089 0001 |
| SEM LASTIK 8282 |
| STELLOX 87-08506-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.44.013 |
| VOLVO 1076073 |
| VOLVO 20390840 |
Высота [мм]:
70 мм
Вес [кг]:
2.77 кг
Внутренний диаметр:
16 мм
Наружный диаметр [мм]:
90 мм
Вес [кг]:
2,77 кг
Внутренний диаметр:
16 мм
Высота [мм]:
70 мм
Наружный диаметр [мм]:
90 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.165 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 16 мм |
| Высота [мм] | 70 мм |
| Оригинальный номер | 20390840 |
| Размеры | ø16xø90x70 |
- Цена: 891 ₴

