
Подушка выхлопной трубы VOLVO (M12x1,75/d50x42) \70305823 \ 030.146
- Готово к отправке
- Код: 030.146
152 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка выхлопной трубы VOLVO (M12x1,75/d50x42) \70305823 \ 030.146
| VOLVO 324842 |
| VOLVO 6850149 |
| FEBI BILSTEIN 11694 |
| ASSO 599.0415 |
| AUGER 51729 |
| BERGKRAFT BK2927821SP |
| CASALS 6744 |
| DAF 0082859 |
| DINEX 80949 |
| DINEX 80950 |
| DT 2.15080 |
| DT 2.62303 |
| FA1 823-911 |
| FA1 823-914 |
| FEBI BILSTEIN 11694 |
| HJS 83 35 1700 |
| PE AUTOMOTIVE 140.038-00A |
| QUINTON HAZELL 599.0415 |
| RENAULT 5001840597 |
| SEM LASTIK 8277 |
| VOLVO 000324842 |
| VOLVO 00324842 |
| VOLVO 003248424 |
| VOLVO 006850149 |
| VOLVO 0082859 |
| VOLVO 009958348 |
| VOLVO 0324842 |
| VOLVO 03248424 |
| VOLVO 06850149 |
| VOLVO 068501493 |
| VOLVO 09958348 |
| VOLVO 324842 |
| VOLVO 3 248 424 |
| VOLVO 3 248 424 |
| VOLVO 477130800 |
| VOLVO 5001840597 |
Длина [мм]:
42 мм
Вес [кг]:
1.72 кг
Размер резьбы:
M12x1,75
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Вес [кг]:
1,72 кг
Длина [мм]:
42 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Размер резьбы:
M12x1,75
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.146 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 42.5 мм |
| Внешний диаметр | 50.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 мм |
| Оригинальный номер | 70305823 |
| Размеры | M12x1,75/ø50x42 |
- Цена: 152 ₴

