
Втулка кабины (30х64х49) VOLVO \1075266 \ 030.138
- Готово к отправке
- Код: 030.138
317 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка кабины (30х64х49) VOLVO \1075266 \ 030.138
| VOLVO 1075266 |
| RENAULT TRUCKS 5010228947 |
| VOLVO 8143460 |
| DT 270071 |
| AUGER 51699 |
| BERGKRAFT BK28961021SP |
| BERGKRAFT BK2900321SP |
| DT 2.70071 |
| FEBI BILSTEIN 24509 |
| PE AUTOMOTIVE 140.058-00A |
| RENAULT TRUCKS 50 10 228 747 |
| RENAULT TRUCKS 5010228947 |
| SEM LASTIK 8002 |
| SEM LASTIK 9258 |
| STELLOX 87-08525-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.44.011 |
| VOLVO 001075266 |
| VOLVO 008143460 |
| VOLVO 01075266 |
| VOLVO 08143460 |
| VOLVO 1 075 266 |
| VOLVO 1075266 |
Высота [мм]:
49 мм
Вес [кг]:
0.87 кг
Внутренний диаметр:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
68 мм
Вес [кг]:
0,87 кг
Внутренний диаметр:
30 мм
Высота [мм]:
49 мм
Наружный диаметр [мм]:
68 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.138 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 68 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 30 мм |
| Вес | 0.415 кг |
| Оригинальный номер | 1075266 |
| Размеры | ø30xø68x49 |
- Цена: 317 ₴

