
Втулка M36x3x45x104,5 рессоры VOLVO \1504550 \ 030.126
- Готово к отправке
- Код: 030.126
450 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка M36x3x45x104,5 рессоры VOLVO \1504550 \ 030.126
| VOLVO 1504550 |
| FEBI BILSTEIN 04473 |
| AUGER 51649 |
| BERGKRAFT BK8400230 |
| BERGKRAFT BK8400550 |
| DT 2.61060 |
| FEBI BILSTEIN 04473 |
| PE AUTOMOTIVE 144.001-00A |
| SEM LASTIK 9273 |
| SIDEM 68070 |
| STELLOX 84-12515-SX |
| TEMPLIN 04.100.4000.370 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.30.037 |
| VOLVO 001504550 |
| VOLVO 01504550 |
| VOLVO 1503550 |
| VOLVO 1504550 |
| VOLVO 1 504 550 |
| VOLVO 1504 550 |
| VOLVO 1504 550-3 |
| VOLVO 15045503 |
Длина [мм]:
104,5 мм
Вес [кг]:
2.17 кг
Размер резьбы:
M36x3
Материал:
Металл
Наружный диаметр [мм]:
45 мм
Вес [кг]:
2,17 кг
Длина [мм]:
104,5 мм
Материал:
металл
Наружный диаметр [мм]:
45 мм
Размер резьбы:
M36x3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.126 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 104.5 мм |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 45 мм |
| Вес | 0.542 кг |
| Оригинальный номер | 1504550 |
| Размеры | M36x3/ø45x104,5 |
- Цена: 450 ₴

