
Втулка 28x25,5x25x40x30 кабины VOLVO FH12,16 \1629665 \ 030.074
- Готово к отправке
- Код: 030.074
16 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка 28x25,5x25x40x30 кабины VOLVO FH12,16 \1629665 \ 030.074
| VOLVO 1629665 |
| DT 270302 |
| AUGER 51696 |
| BERGKRAFT BK2912921SP |
| DT 2.70302 |
| FEBI BILSTEIN 27520 |
| SEM LASTIK 8128 |
| STELLOX 87-07603-SX |
| TEMPLIN 09.010.4003.880 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.30.068 |
| VOLVO 1629665 |
| VOLVO 1629 665 |
Высота [мм]:
28 мм
Вес [кг]:
0.39 кг
Внутренний диаметр:
25 мм
Наружный диаметр [мм]:
30 мм
Вес [кг]:
0,39 кг
Внутренний диаметр:
25 мм
Высота [мм]:
28 мм
Наружный диаметр [мм]:
30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.074 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 30 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 25 мм |
| Высота [мм] | 28 мм |
| Оригинальный номер | 1629665 |
| Размеры | ø25xø30x28 |
- Цена: 16 ₴

