
Звездочка ступицы VOLVO 83x121x3 \191179 \ 030.071
- Готово к отправке
- Код: 030.071
131 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звездочка ступицы VOLVO 83x121x3 \191179 \ 030.071
| VOLVO 191179 |
| SAMPA 11245 |
| DT 265015 |
| AUGER 51710 |
| BERGKRAFT BK2844621SP |
| BERGKRAFT BK8400179 |
| CASALS 20249 |
| DT 2.65015 |
| FEBI BILSTEIN 11596 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.32.039 |
| VOLVO 000191179 |
| VOLVO 00191179 |
| VOLVO 001911791 |
| VOLVO 0191179 |
| VOLVO 01911791 |
| VOLVO 191179 |
| VOLVO 1 911 791 |
Толщина [мм]:
3 мм
Вес [кг]:
1.09 кг
Внутренний диаметр:
83 мм
Наружный диаметр [мм]:
121 мм
Вес [кг]:
1,09 кг
Внутренний диаметр:
83 мм
Наружный диаметр [мм]:
121 мм
Толщина [мм]:
3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.071 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Внешний диаметр | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 83 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Оригинальный номер | 191179 |
| Размеры | ø83xø121x3 |
- Цена: 131 ₴

