
Подшипник стабилизатора VOLVO (d60x97) \1629169 \ 030.028
- Готово к отправке
- Код: 030.028
289 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник стабилизатора VOLVO (d60x97) \1629169 \ 030.028
| VOLVO 1629169 |
| RENAULT TRUCKS 7401629169 |
| DT 262370 |
| AUGER 51573 |
| BERGKRAFT BK29001021SP |
| CASALS 6739 |
| DT 2.62370 |
| FEBI BILSTEIN 11860 |
| MEYLE 16-34 010 0001 |
| PE AUTOMOTIVE 143.032-00A |
| ROTA 2078225 |
| SASIC T252007 |
| SEM LASTIK 8009 |
| SIDEM 68267 |
| STELLOX 84-12714-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.30.063 |
| VOLVO 001629169 |
| VOLVO 01629169 |
| VOLVO 016291690 |
| VOLVO 016291692 |
| VOLVO 1 629 169 |
| VOLVO 1629169 |
| VOLVO 16 291 690 |
| VOLVO 16 291 690 |
| VOLVO 16 291 690 |
| VOLVO 16291692 |
| VOLVO 16 291 692 |
| VOLVO 16 291 692 |
| VOLVO 1629170 |
Вес [кг]:
2.01 кг
Внутренний диаметр:
60 мм
Ширина в свету:
75 мм
Вес [кг]:
2,01 кг
Внутренний диаметр:
60 мм
Ширина в свету:
75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.028 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 60 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Оригинальный номер | 1629169 |
| Размеры | ø60x97 |
- Цена: 289 ₴

