
Внутренний воздушный фильтр MAN (d169xd304x483) \81083040097 \ 022.340
- Готово к отправке
- Код: 022.340-01
2 279 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний воздушный фильтр MAN (d169xd304x483) \81083040097 \ 022.340
| MAN 81083040083 |
| MAN 81083040094 |
| MAN 81083040097 |
| MAN 82083040097 |
| MAN 82083046083 |
| DT 318505 |
| MANN-FILTER C301353 |
| HENGST FILTER E237L |
| MAHLE ORIGINAL LX612 |
| ALCO FILTER MD-7120 |
| AUGER 76326 |
| BERGKRAFT BK9001381 |
| BOSCH 0 986 626 788 |
| BOSCH 1 457 433 900 |
| BOSS FILTERS BS01-113 |
| CLEAN FILTERS MA1401 |
| DAF 1500322 |
| DT 3.18505 |
| FEBI BILSTEIN 10845 |
| FI.BA FILTER FC-485 |
| FIL FILTER HP 2514 |
| FILTRON AM446 |
| FLEETGUARD AF25264 |
| HENGST FILTER E237L |
| IMEX IMX 81 08304 0097 |
| KAGER 12-0239 |
| KNECHT LX 612 |
| KOLBENSCHMIDT 50013400 |
| MAGNETI MARELLI 153071760559 |
| MAGNETI MARELLI 154087991570 |
| MAHLE ORIGINAL LX 612 |
| MANN-FILTER C 30 1353 |
| MECAFILTER FA3152 |
| MFILTER A 333 |
| MISFAT RM816 |
| SAKURA AUTOMOTIVE A-8661 |
| SCT GERMANY SB 041 |
| SOFIMA S 1970 A |
| SOGEFIPRO FLI6895 |
| STELLOX 81-21025-SX |
| TEMPLIN 10.020.8902.400 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.14.009 |
| UFI 27.396.00 |
| UNICO FILTER AE 30478 |
| UNIFLUX FILTERS XA1798 |
| WIX FILTERS 93084E |
Высота [мм]:
483 мм
Внутренний диаметр:
169 мм
Наружный диаметр [мм]:
304 мм
Внутренний диаметр:
169 мм
Высота [мм]:
483 мм
Наружный диаметр [мм]:
304 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 022.340 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 483 мм |
| Внутренний диаметр | 169 мм |
| Внешний диаметр | 304 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81083040097 |
| Размеры | ø169xø304x483 |
- Цена: 2 279 ₴

