
Внутренний воздушный фильтр MAN (d119xd249x383) \81084050015 \ 022.339
- Готово к отправке
- Код: 022.339-01
1 857 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний воздушный фильтр MAN (d119xd249x383) \81084050015 \ 022.339
| Mercedes-BENZ 4050940004 |
| MAN 81083040087 |
| MAN 81084050015 |
| MAN 82084050015 |
| Mercedes-BENZ A4050940004 |
| DT 318507 |
| MANN-FILTER C257301 |
| HENGST FILTER E307L |
| MAHLE ORIGINAL LX5601 |
| ALCO FILTER MD-7534 |
| AUGER 76325 |
| BOSCH 0 986 626 765 |
| BOSCH F 026 400 067 |
| BOSS FILTERS BS01-112 |
| CLEAN FILTERS MA1448 |
| DT 3.18507 |
| FI.BA FILTER FC-465 |
| FIL FILTER HP 2626 |
| FILTRON AM446/2 |
| FLEETGUARD AF25496 |
| HENGST FILTER E307L |
| IMEX IMX 81 08405 0015 |
| KAGER 12-0345 |
| KNECHT LX 560/1 |
| KOLBENSCHMIDT 50013689 |
| MAGNETI MARELLI 154796522720 |
| MAHLE ORIGINAL LX 560/1 |
| MANN-FILTER C 25 730/1 |
| MECAFILTER FA3375 |
| Mercedes-BENZ 4050940004 |
| Mercedes-BENZ 405 094 00 04 |
| Mercedes-BENZ 405 094 00 04 |
| MEYLE 12-34 321 0006 |
| MFILTER A 574 |
| MISFAT R536 |
| SCT GERMANY SB 2141 |
| SOFIMA S 8502 A |
| SOGEFIPRO FLI9065 |
| STELLOX 81-21053-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.14.028 |
| UFI 27.395.00 |
| UNICO FILTER AE 24381 |
| UNIFLUX FILTERS XA2002 |
| WIX FILTERS 93156E |
Высота [мм]:
283 мм
Внутренний диаметр:
119 мм
Наружный диаметр [мм]:
249 мм
Внутренний диаметр:
119 мм
Высота [мм]:
283 мм
Наружный диаметр [мм]:
249 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 022.339 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 283 мм |
| Внутренний диаметр | 119 мм |
| Внешний диаметр | 249 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81084050015 |
| Размеры | ø119xø249x383 |
- Цена: 1 857 ₴

