
Подшипник ступицы колеса (78/130х90) MAN \81934206083 \ 021.152
- Готово к отправке
- Код: 021.152
7 520 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы колеса (78/130х90) MAN \81934206083 \ 021.152
| IVECO 7182915 |
| MAN 81934200336 |
| MAN 81934200379 |
| MAN 81934206083 |
| MAN 81934206099 |
| VOLVO 85103257 |
| DT 360013 |
| FAG 805092C |
| SKF VKBA5415 |
| AUGER 69703 |
| DT 2.65264 |
| DT 3.60013 |
| DT 7.32507 |
| FAG 805092.07 |
| FAG 805092C |
| FEBI BILSTEIN 44772 |
| IMEX IMX 81 93420 0379 |
| IVECO 007182915 |
| IVECO 0718 2915 |
| IVECO 07182915 |
| Mercedes-BENZ 013 981 98 05 |
| MEYLE 12-34 751 0001 |
| PE AUTOMOTIVE 020.010-00A |
| PE AUTOMOTIVE 020.010-10A |
| PE AUTOMOTIVE 030.254-00A |
| PE AUTOMOTIVE 030.254-10A |
| PE AUTOMOTIVE 140.180-00A |
| PE AUTOMOTIVE 140.180-10A |
| SKF VKBA 5415 |
| SKF VKBA 5418 |
| STELLOX 83-00407-SX |
| TEMPLIN 11.040.0926.108-625 |
| TIMKEN SET1263 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.32.024 |
| VOLVO 085103257 |
Высота [мм]:
90,5 мм
Вес [кг]:
4.64 кг
Внутренний диаметр:
78 мм
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
Вес [кг]:
4,64 кг
Внутренний диаметр:
78 мм
Высота [мм]:
90,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 021.152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 130 мм |
| Оригинальный номер | 81934206083 |
| Размеры | ø78xø130x90,5 |
- Цена: 7 520 ₴

