
Гофра интеркулера (50/65х190) красная MAN \81963200168 \ 021.015
- Готово к отправке
- Код: 021.015
408 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофра интеркулера (50/65х190) красная MAN \81963200168 \ 021.015
| MAN 81963200168 |
| DT 316407 |
| AUGER 54950 |
| BERGKRAFT BK8705284 |
| CASALS 33242 |
| DT 3.16407 |
| FEBI BILSTEIN 38083 |
| SEM LASTIK 8846 |
| STELLOX 81-10182-SX |
| THERMOTEC SI-MA02 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.14.036 |
Длина [мм]:
190 мм
Вес [кг]:
0.33 кг
Внутренний диаметр:
50 мм
Наружный диаметр [мм]:
65 мм
Вес [кг]:
0,33 кг
Внутренний диаметр:
50 мм
Длина [мм]:
190 мм
Наружный диаметр [мм]:
65 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 021.015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 50 мм |
| Вес | 0.165 кг |
| Оригинальный номер | 81963200168 |
| Размеры | ø50xø65x190 |
- Цена: 408 ₴

