
Ремкомплект кабины MAN (d16,5x60x63,5x80) \85962100019S \ 020.614
- Готово к отправке
- Код: 020.614
527 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект кабины MAN (d16,5x60x63,5x80) \85962100019S \ 020.614
| MAN 85962100019S |
| AUGER 72361 |
| DT 3.98000 |
| SEM LASTIK 9593 |
| TEMPLIN 09.010.0905.908 |
Высота [мм]:
80 мм
Внутренний диаметр:
16,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
63,5 мм
Внутренний диаметр:
16,5 мм
Высота [мм]:
80 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
63,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.614 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 16,5 мм |
| Высота [мм] | 80 мм |
| Оригинальный номер | 85962100019S |
| Размер | d16,5x60x63,5x80 |
| Размеры | ø16,5x60x63,5x80 |
- Цена: 527 ₴

