
Ремкомплект кабины MAN F90, F2000 (d30xd47x18/22) \81417006095 \ 020.591
- Готово к отправке
- Код: 020.591
1 157 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект кабины MAN F90, F2000 (d30xd47x18/22) \81417006095 \ 020.591
| MAN 81417006095 |
| DT 398001 |
| AUGER 55644 |
| BERGKRAFT BK28779121SP |
| BERGKRAFT BK2877921SP |
| DT 3.98001 |
| FEBI BILSTEIN 16289 |
| MEYLE 12-34 058 0003 |
| PE AUTOMOTIVE 030.140-00A |
| STELLOX 87-01846-SX |
| TEMPLIN 09.010.0917.208 |
| TEMPLIN 09.010.0917.218 |
| TEMPLIN 09.010.0917.288 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.29.003 |
Высота [мм]:
22 мм
Вес [кг]:
0.79 кг
Высота 1 [мм]:
18 мм
Внутренний диаметр:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
47 мм
Вес [кг]:
0,79 кг
Внутренний диаметр:
30 мм
Высота 1 [мм]:
18 мм
Высота [мм]:
22 мм
Наружный диаметр [мм]:
47 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.591 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 47 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 30 мм |
| Высота [мм] | 22 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Оригинальный номер | 81417006095 |
| Размеры | ø30xø47x18/22 |
- Цена: 1 157 ₴

