
Ремкомплект шкворня MAN на сторону (d54/d54,2/d55x232) \81442056028 \ 020.569
- Готово к отправке
- Код: 020.569
3 026 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня MAN на сторону (d54/d54,2/d55x232) \81442056028 \ 020.569
| MAN 81442056028 |
| AUGER 55132 |
| BERGKRAFT BK9002196 |
Длина [мм]:
232 мм
Вес [кг]:
5.97 кг
Наружный диаметр [мм]:
54 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
55 мм
Вес [кг]:
5,97 кг
Длина [мм]:
232 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
55 мм
Наружный диаметр [мм]:
54 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.569 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 232 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Диаметр под подшипник | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81442056028 |
| Размеры | ø54/ø54,2/ø55x232 |
- Цена: 3 026 ₴

