
Ремкомплект шкворня MAN L2000,TGL,TGM на сторону (d39x173) \81442056033 \ 020.567
- Готово к отправке
- Код: 020.567
3 120 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня MAN L2000,TGL,TGM на сторону (d39x173) \81442056033 \ 020.567
| MAN 81442056033 |
| DT 396217 |
| AUGER 55130 |
| BERGKRAFT BK9002205 |
| DT 3.96217 |
| IMEX IMX 81 44205 6033 |
| STELLOX 84-16106-SX |
Длина [мм]:
173 мм
Наружный диаметр [мм]:
39 мм
Длина [мм]:
173 мм
Наружный диаметр [мм]:
39 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.567 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 173 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 39 мм |
| Оригинальный номер | 81442056033 |
| Размеры | ø39x173 |
- Цена: 3 120 ₴

