
Ремкомплект шкворня (41,5/42х202) MAN \81442056019 \ 020.566
- Готово к отправке
- Код: 020.566
2 177 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня (41,5/42х202) MAN \81442056019 \ 020.566
| MAN 81442056019 |
| DT 396208 |
| AUGER 55128 |
| BERGKRAFT BK9002173 |
| DT 3.96208 |
| FEBI BILSTEIN 18998 |
| FEBI BILSTEIN 24658 |
| LEMFORDER 28050 01 |
| MEYLE 12-34 798 0003 |
| PE AUTOMOTIVE 031.300-00A |
| SASIC T797008 |
| SIDEM 44280 KIT |
| STELLOX 84-16082-SX |
| TEMPLIN 06.040.0989.008 |
| TEMPLIN 06.040.0989.108 |
| TEMPLIN 06.040.0989.108-626 |
Длина [мм]:
202 мм
Вес [кг]:
3.42 кг
Наружный диаметр [мм]:
41,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
42 мм
Вес [кг]:
3,42 кг
Длина [мм]:
202 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
42 мм
Наружный диаметр [мм]:
41,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.566 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 202 мм |
| Внешний диаметр | 41.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81442056019 |
| Размеры | ø41,5/ø42x202 |
- Цена: 2 177 ₴

