
Ремкомплект кабины MAN (d22xd52,5x42) \85960200004S \ 020.549
- Готово к отправке
- Код: 020.549
468 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект кабины MAN (d22xd52,5x42) \85960200004S \ 020.549
| MAN 85960200004S |
| PE AUTOMOTIVE 03011900A |
| AUGER 54634 |
| BERGKRAFT BK9001024 |
| DT 3.98350 |
| FEBI BILSTEIN 35470 |
| PE AUTOMOTIVE 030.119-00A |
| SEM LASTIK 9250 |
| STELLOX 87-01848-SX |
Высота [мм]:
42 мм
Вес [кг]:
0.43 кг
Внутренний диаметр:
22 мм
Наружный диаметр [мм]:
52,5 мм
Вес [кг]:
0,43 кг
Внутренний диаметр:
22 мм
Высота [мм]:
42 мм
Наружный диаметр [мм]:
52,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.549 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 52,5 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 22 мм |
| Высота [мм] | 42 мм |
| Оригинальный номер | 85960200004S |
| Размер | d22xd52,5x42 |
| Размеры | ø22xø52,5x42 |
- Цена: 468 ₴

