
Ремкомплект шкворня MAN L2000 на сторону (d34,5/d35x174,5) \81442056020 \ 020.540
- Готово к отправке
- Код: 020.540
1 528 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня MAN L2000 на сторону (d34,5/d35x174,5) \81442056020 \ 020.540
| MAN 81442056020 |
| DT 396209 |
| AUGER 53286 |
| BERGKRAFT BK9002181 |
| DT 3.96209 |
| FEBI BILSTEIN 10608 |
| FEBI BILSTEIN 24650 |
| LEMFORDER 25686 01 |
| PE AUTOMOTIVE 031.129-00A |
| SASIC T797005 |
| SIDEM 44281 KIT |
| STELLOX 84-16051-SX |
| TEMPLIN 06.040.0975.008 |
| TEMPLIN 06.040.0975.108 |
| TEMPLIN 06.040.0975.108-626 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.31.018 |
Длина [мм]:
174,5 мм
Вес [кг]:
2.06 кг
Наружный диаметр [мм]:
34,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
35 мм
Вес [кг]:
2,06 кг
Длина [мм]:
174,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
35 мм
Наружный диаметр [мм]:
34,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.540 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 174.5 мм |
| Внешний диаметр | 34.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81442056020 |
| Размеры | ø34,5/ø35x174,5 |
- Цена: 1 528 ₴

