
Ремкомплект шкворня MAN F,L,M2000 на сторону (d50/d51x223) \81442056023 \ 020.533
- Готово к отправке
- Код: 020.533
3 145 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня MAN F,L,M2000 на сторону (d50/d51x223) \81442056023 \ 020.533
| MAN 81442056023 |
| DT 396210 |
| AUGER 53006 |
| BERGKRAFT BK8900188 |
| DT 3.96210 |
| FEBI BILSTEIN 18999 |
| FEBI BILSTEIN 24668 |
| LEMFORDER 26502 01 |
| MEYLE 12-34 205 0001 |
| PE AUTOMOTIVE 031.280-00A |
| S-TR STR-80202 |
| SASIC T797006 |
| SIDEM 44184 KIT |
| TEMPLIN 06.040.0974.008 |
| TEMPLIN 06.040.0974.108 |
| TEMPLIN 06.040.0974.108-235 |
| TEMPLIN 06.040.0974.108-626 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.31.001 |
Длина [мм]:
223 мм
Вес [кг]:
5.09 кг
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
51 мм
Техническая информация:
Single
Вес [кг]:
5,09 кг
Длина [мм]:
223 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
51 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.533 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 223 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Диаметр под подшипник | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 мм |
| Длина [мм] | 223 мм |
| Оригинальный номер | 81442056023 |
| Размер | d50/d51x223 |
| Размеры | ø50/ø51x223 |
- Цена: 3 145 ₴

