
Ремкомплект шкворня MAN L,M2000 на сторону (d35/d36x172) \81442056025 \ 020.532
- Готово к отправке
- Код: 020.532
1 583 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня MAN L,M2000 на сторону (d35/d36x172) \81442056025 \ 020.532
| MAN 81442056025 |
| DT 396200 |
| AUGER 53005 |
| BERGKRAFT BK9002194 |
| DT 3.96200 |
| FEBI BILSTEIN 15216 |
| FEBI BILSTEIN 24654 |
| MEYLE 12-34 798 0001 |
| OCAP 0927791 |
| PE AUTOMOTIVE 031.149-00A |
| SASIC T797006 |
| SIDEM 44183 KIT |
| STELLOX 84-16044-SX |
| TEMPLIN 06.040.0973.008 |
| TEMPLIN 06.040.0973.108 |
| TEMPLIN 06.040.0973.108-626 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.31.015 |
Длина [мм]:
172 мм
Вес [кг]:
2.11 кг
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
36 мм
Вес [кг]:
2,11 кг
Длина [мм]:
172 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
36 мм
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.532 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 172 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Диаметр под подшипник | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81442056025 |
| Размеры | ø35/ø36x172 |
- Цена: 1 583 ₴

