
Ремкомплект шкворня MAN M90,2000 на сторону \81442056018 \ 020.528
- Готово к отправке
- Код: 020.528
2 197 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня MAN M90,2000 на сторону \81442056018 \ 020.528
| MAN 81442056018 |
| DT 396207 |
| AUGER 52565 |
| BERGKRAFT BK9002170 |
| DT 3.96207 |
| FEBI BILSTEIN 14573 |
| FEBI BILSTEIN 24656 |
| LEMFORDER 25685 01 |
| PE AUTOMOTIVE 031.345-00A |
| S-TR STR-80206 |
| STELLOX 84-16054-SX |
| TEMPLIN 06.040.0988.008 |
| TEMPLIN 06.040.0988.108 |
| TEMPLIN 06.040.0988.108-626 |
Длина [мм]:
192 мм
Вес [кг]:
2.64 кг
Наружный диаметр [мм]:
37,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
38 мм
Вес [кг]:
2,64 кг
Длина [мм]:
192 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
38 мм
Наружный диаметр [мм]:
37,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.528 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 192 мм |
| Внешний диаметр | 37.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 37,5 мм |
| Оригинальный номер | 81442056018 |
| Размеры | ø37,5/ø38x192 |
- Цена: 2 197 ₴

