
Ремкомплект шкворня MAN M90 на сторону (d44,5/d45x213) \81442056009 \ 020.527
- Готово к отправке
- Код: 020.527
2 286 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня MAN M90 на сторону (d44,5/d45x213) \81442056009 \ 020.527
| MAN 81442056009 |
| DT 396203 |
| AUGER 52564 |
| BERGKRAFT BK9002151 |
| FEBI BILSTEIN 04495 |
| FEBI BILSTEIN 24660 |
| LEMFORDER 18955 01 |
| OCAP 0927406 |
| PE AUTOMOTIVE 031.081-00A |
| SASIC T797001 |
| SIDEM 44180 KIT |
| STELLOX 84-16062-SX |
| TEMPLIN 06.040.0978.008 |
| TEMPLIN 06.040.0978.108 |
| TEMPLIN 06.040.0978.108-215 |
| TEMPLIN 06.040.0978.108-626 |
Длина [мм]:
213 мм
Вес [кг]:
4.16 кг
Наружный диаметр [мм]:
44,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
45 мм
Вес [кг]:
4,16 кг
Длина [мм]:
213 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
45 мм
Наружный диаметр [мм]:
44,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.527 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 213 мм |
| Внешний диаметр | 44.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81442056009 |
| Размеры | ø44,5/ø45x213 |
- Цена: 2 286 ₴

