
Ремкомплект шкворня (34,5/35х174,5) MAN \81442056016 \ 020.520
- Готово к отправке
- Код: 020.520
1 517 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня (34,5/35х174,5) MAN \81442056016 \ 020.520
| MAN 81442056016 |
| DT 396206 |
| AUGER 52562 |
| BERGKRAFT BK9006016 |
| DT 3.96206 |
| FEBI BILSTEIN 01254 |
| FEBI BILSTEIN 24648 |
| LEMFORDER 25684 01 |
| OCAP 0927742 |
| PE AUTOMOTIVE 031.115-00A |
| SIDEM 44189 KIT |
| STELLOX 84-16051-SX |
| TEMPLIN 06.040.0960.008 |
| TEMPLIN 06.040.0960.108 |
| TEMPLIN 06.040.0960.108-626 |
Длина [мм]:
174,5 мм
Вес [кг]:
1.99 кг
Наружный диаметр [мм]:
34,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
35 мм
Вес [кг]:
1,99 кг
Длина [мм]:
174,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
35 мм
Наружный диаметр [мм]:
34,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.520 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 174.5 мм |
| Внешний диаметр | 34.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81442056016 |
| Размеры | ø34,5/ø35x174,5 |
- Цена: 1 517 ₴

