Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня (49,5/50х223) MAN \81442056013S \ 020.518/1
| MAN 81442056013S |
| AUGER 54205 |
| FEBI BILSTEIN 08521 |
| STELLOX 84-16118-SX |
Длина [мм]:
223 мм
Вес [кг]:
5.32 кг
Наружный диаметр [мм]:
49,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
50 мм
Статус:
Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.518/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 223 мм |
| Внешний диаметр | 49.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 49,5 мм |
| Длина [мм] | 223 мм |
| Статус | Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула |
| Оригинальный номер | 81442056013S |
| Размеры | ø49,5xø50x223 |
- Цена: 935 ₴


