
Ремкомплект шкворня MAN F,M90,F,L,M2000 на сторону (d49,5xd50x223) \81442056013 \ 020.518
- Готово к отправке
- Код: 020.518
3 262 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня MAN F,M90,F,L,M2000 на сторону (d49,5xd50x223) \81442056013 \ 020.518
| MAN 81442056013 |
| DT 396205 |
| AUGER 52603 |
| BERGKRAFT BK8900194 |
| DT 3.96205 |
| FEBI BILSTEIN 08521 |
| FEBI BILSTEIN 14521 |
| FEBI BILSTEIN 24666 |
| LEMFORDER 11763 03 |
| MEYLE 12-34 205 6013 |
| OCAP 0927408 |
| PE AUTOMOTIVE 031.104-00A |
| SASIC T797003 |
| SIDEM 44181 KIT |
| STELLOX 84-16005-SX |
| STELLOX 84-16006-SX |
| STELLOX 84-16072-SX |
| SWAG 99 92 4666 |
| TEMPLIN 06.040.0992.008 |
| TEMPLIN 06.040.0992.108 |
| TEMPLIN 06.040.0992.108-235 |
| TEMPLIN 06.040.0992.108-626 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.31.002 |
Длина [мм]:
223 мм
Вес [кг]:
4.96 кг
Наружный диаметр [мм]:
49,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
50 мм
Вес [кг]:
4,96 кг
Длина [мм]:
223 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
50 мм
Наружный диаметр [мм]:
49,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.518 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 223 мм |
| Внешний диаметр | 49.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 49,5 мм |
| Длина [мм] | 223 мм |
| Оригинальный номер | 81442056013 |
| Размеры | ø49,5xø50x223 |
- Цена: 3 262 ₴

