
Ремкомплект стабилизатора кабины MAN (d16xd64x29) \81962100400S1 \ 020.514
- Готово к отправке
- Код: 020.514
1 857 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект стабилизатора кабины MAN (d16xd64x29) \81962100400S1 \ 020.514
| MAN 81962100400S1 |
| AUGER 51515 |
| BERGKRAFT BK28781121SP |
| BERGKRAFT BK2878121SP |
| CASALS 6878 |
| DT 3.98351 |
| FEBI BILSTEIN 10780 |
| STELLOX 87-01806-SX |
Высота [мм]:
29 мм
Вес [кг]:
1.25 кг
Внутренний диаметр:
16 мм
Наружный диаметр [мм]:
64 мм
Вес [кг]:
1,25 кг
Внутренний диаметр:
16 мм
Высота [мм]:
29 мм
Наружный диаметр [мм]:
64 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.514 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 64 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 16 мм |
| Высота [мм] | 29 мм |
| Оригинальный номер | 81962100400S1 |
| Размеры | ø16xø64x29 |
- Цена: 1 857 ₴

