
Ступица колеса (D=105х115/120х202) MAN \81357010147 \ 020.426
- Готово к отправке
- Код: 020.426
7 908 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса (D=105х115/120х202) MAN \81357010147 \ 020.426
| MAN 81357010147 |
| AUGER 56336 |
| BERGKRAFT BK6100303 |
| CASALS 77364 |
Вес [кг]:
19,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.426 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 202 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81357010147 |
| Размеры | ø105xø115xø120x202 |
- Цена: 7 908 ₴

