
Ступица колеса (D=152х157/165х200) MAN \81357010141 \ 020.424
- Готово к отправке
- Код: 020.424
8 869 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса (D=152х157/165х200) MAN \81357010141 \ 020.424
| MAN 81357010141 |
| DT 367614 |
| AUGER 56334 |
| BERGKRAFT BK6100320 |
| DT 3.67614 |
| STELLOX 83-00620-SX |
Вес [кг]:
32.7 кг
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Вес [кг]:
32,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.424 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 369 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81357010141 |
| Размеры | ø152xø157xø165x200 |
- Цена: 8 869 ₴

