Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы(90х140/32) MAN \06324890051 \ 020.363
| Mercedes-BENZ 000720032018 |
| Mercedes-BENZ 0049811705 |
| Mercedes-BENZ 0049814305 |
| Mercedes-BENZ 0059815605 |
| Mercedes-BENZ 0069810005 |
| MAN 06324890011 |
| MAN 06324890051 |
| IVECO 1103228 |
| VOLVO 1699173 |
| RENAULT TRUCKS 5000254793 |
| RENAULT TRUCKS 5010439301 |
| IVECO 7162944 |
| Mercedes-BENZ A0049811705 |
| Mercedes-BENZ A0049814305 |
| Mercedes-BENZ A0059815605 |
| Mercedes-BENZ A0069810005 |
| Mercedes-BENZ N000720032018 |
| FEBI BILSTEIN 19801 |
| FAG 32018XA |
| TIMKEN SET1048 |
| AUGER 56307 |
| BERGKRAFT BK7702018 |
| BERGKRAFT BK9001063 |
| BTA B01-06324890011 |
| BTA B01-32018 |
| DAF 007 7060 |
| DAF 0077060 |
| DAF 0 077 060 |
| DAF 077060 |
| DT 3.67510 |
| EVOBUS 000 720 032018 |
| EVOBUS 000 720 032018 |
| EVOBUS 000 720 032018 |
| EVOBUS 000 720 032018 |
| EVOBUS 000 720 032018 |
| EVOBUS 000 720 032018 |
| EVOBUS 004 981 17 05 |
| EVOBUS 004 981 17 05 |
| EVOBUS 004 981 17 05 |
| EVOBUS 004 981 17 05 |
| EVOBUS 004 981 17 05 |
| EVOBUS 004 981 17 05 |
| EVOBUS 004 981 43 05 |
| EVOBUS 004 981 43 05 |
| FAG 32018XA |
| FEBI BILSTEIN 19801 |
| FERSA 32017 XF |
| FERSA 32018 XF |
| IVECO 07162944 |
| IVECO 0716 2944 |
| IVECO 1103228 |
| IVECO 110 3228 |
| IVECO 1699173 |
| MAN 06324890011 |
| MAN 06.32489.0051 |
| MAN 06324890051 |
| MAN 06.32489.0051 |
| MAN 06.32489.0051 |
| MAN 06.32489.0051 |
| MAN 06.32489-0051 |
| MAN 06.32489.0051 |
| MAN 06.32489.0051 |
| Mercedes-BENZ 000720 032017 |
| Mercedes-BENZ 000720 032017 |
| Mercedes-BENZ 000 720 032018 |
| Mercedes-BENZ 000720032018 |
| Mercedes-BENZ 000720 032018 |
| Mercedes-BENZ 000720 032018 |
| Mercedes-BENZ 0049811705 |
| Mercedes-BENZ 0049814305 |
| Mercedes-BENZ 004981430564 |
| Mercedes-BENZ 004 981 4305 64 |
| Mercedes-BENZ 005 981 1605 |
| Mercedes-BENZ 0059815605 |
| Mercedes-BENZ 006 981 00 05 |
| Mercedes-BENZ 006 981 00 05 |
| Mercedes-BENZ 0069810005 |
| Mercedes-BENZ 006 981 00 05 |
| Mercedes-BENZ 006 981 00 05 |
| Mercedes-BENZ 49811705 |
| PE AUTOMOTIVE 070.895-00A |
| PFI 32018X |
| RENAULT 50000254793 |
| RENAULT 5000254793 |
| RENAULT 5010439301 |
| RENAULT 50 10 439 301 |
| RENAULT 5010443903 |
| RENAULT 50 10 443 903 |
| RENAULT TRUCKS 5000254793 |
| RENAULT TRUCKS 5010439301 |
| SCANIA 001524748 |
| SCANIA 01524748 |
| SCANIA 1 524 748 |
| SCANIA 1542748 |
| SKF VKHB 2170 |
| SNR HDB067 |
| STELLOX 84-40272-SX |
| TEMPLIN 11.050.0247.140 |
| TEMPLIN 11.050.0247.140-627 |
| TIMKEN SET1048 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.34.009 |
| VOLVO 000184623 |
| VOLVO 001699173 |
| VOLVO 00184623 |
| VOLVO 01699173 |
| VOLVO 0184623 |
| VOLVO 1699173 |
| VOLVO 1 699 173 |
| VOLVO 1 699 173 |
Высота [мм]:
32 мм
Вес [кг]:
1.83 кг
Внутренний диаметр:
90 мм
Наружный диаметр [мм]:
140 мм
Вес [кг]:
1,83 кг
Внутренний диаметр:
90 мм
Высота [мм]:
32 мм
Наружный диаметр [мм]:
140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.363 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 140 мм |
| Высота [мм] | 32 мм |
| Оригинальный номер | 06324890051 |
| Размеры | ø90xø140x32 |
- Цена: 1 021 ₴


