
Сайлентблок 95x20x62 рессоры MAN \81437220092 \ 020.266
- Готово к отправке
- Код: 020.266
512 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок 95x20x62 рессоры MAN \81437220092 \ 020.266
| MAN 81437220092 |
| AUGER 55115 |
| BERGKRAFT BK9001406 |
| DT 3.65114 |
| IMEX IMX 81 43722 0092 |
| SEM LASTIK 9237 |
Высота [мм]:
95 мм
Вес [кг]:
2.38 кг
Внутренний диаметр:
20 мм
Наружный диаметр [мм]:
62 мм
Вес [кг]:
2,38 кг
Внутренний диаметр:
20 мм
Высота [мм]:
95 мм
Наружный диаметр [мм]:
62 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.266 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 62 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 20 мм |
| Высота [мм] | 95 мм |
| Оригинальный номер | 81437220092 |
| Размеры | ø20xø62x95 |
- Цена: 512 ₴

