
Сайлентблок рессоры 65x24x95 MAN \81437220070 \ 020.188
- Готово к отправке
- Код: 020.188
676 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры 65x24x95 MAN \81437220070 \ 020.188
| MAN 81437220070 |
| MAN 81962100616 |
| SAMPA 0201882 |
| AUGER 53274 |
| AUGER 53274D |
| BERGKRAFT BK2892121SP |
| DT 3.65107 |
| FEBI BILSTEIN 24443 |
| IMEX IMX 81 43722 0070 |
| MEYLE 12-34 271 0099 |
| PE AUTOMOTIVE 034.082-10A |
| ROTA 2139917 |
| SAMPA 020.188/2 |
| SEM LASTIK 7920 |
| STELLOX 84-08109-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.30.025 |
Высота [мм]:
95 мм
Вес [кг]:
5.5 кг
Внутренний диаметр:
24 мм
Наружный диаметр [мм]:
65 мм
Вес [кг]:
5,5 кг
Внутренний диаметр:
24 мм
Высота [мм]:
95 мм
Наружный диаметр [мм]:
65 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.188 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 24 мм |
| Высота [мм] | 95 мм |
| Оригинальный номер | 81437220070 |
| Размеры | ø24xø65x95 |
- Цена: 676 ₴

