
Втулка 45x65x51 стабилизатора MAN F,M2000 \81437040074 \ 020.184
- Готово к отправке
- Код: 020.184
396 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка 45x65x51 стабилизатора MAN F,M2000 \81437040074 \ 020.184
| MAN 81437040074 |
| DT 367029 |
| AUGER 53270 |
| BERGKRAFT BK2880921SP |
| DT 3.67029 |
| MEYLE 12-34 271 0096 |
| PE AUTOMOTIVE 033.140-00A |
| ROTA 2139665 |
| S-TR STR-120235 |
| SASIC T257028 |
| SEM LASTIK 7808 |
| STELLOX 84-08094-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.31.024 |
Высота [мм]:
65 мм
Вес [кг]:
1.03 кг
Внутренний диаметр:
45 мм
Наружный диаметр [мм]:
65 мм
Вес [кг]:
1,03 кг
Внутренний диаметр:
45 мм
Высота [мм]:
65 мм
Наружный диаметр [мм]:
65 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.184 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 45 мм |
| Высота [мм] | 65 мм |
| Оригинальный номер | 81437040074 |
| Размеры | ø45xø65x51 |
- Цена: 396 ₴

