
Сайлентблок 16x53x58 стабилизатора MAN M90 передн., задний \85962100021 \ 020.175
- Готово к отправке
- Код: 020.175
285 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок 16x53x58 стабилизатора MAN M90 передн., задний \85962100021 \ 020.175
| MAN 85962100021 |
| DT 383503 |
| AUGER 53094 |
| BERGKRAFT BK2873921SP |
| DT 3.83503 |
| FEBI BILSTEIN 31790 |
| MEYLE 12-34 210 0408 |
| PE AUTOMOTIVE 030.139-00A |
| SEM LASTIK 7738 |
| STELLOX 87-08507-SX |
| TEMPLIN 09.010.0905.930 |
Высота [мм]:
58 мм
Вес [кг]:
0.86 кг
Внутренний диаметр:
16 мм
Наружный диаметр [мм]:
53 мм
Вес [кг]:
0,86 кг
Внутренний диаметр:
16 мм
Высота [мм]:
58 мм
Наружный диаметр [мм]:
53 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.175 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 16 мм |
| Оригинальный номер | 85962100021 |
| Размеры | ø16xø53x58 |
- Цена: 285 ₴

