
Втулка рессоры 30x36x97 MAN F90 (-96) \81413040040 \ 020.126
- Готово к отправке
- Код: 020.126
396 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка рессоры 30x36x97 MAN F90 (-96) \81413040040 \ 020.126
| MAN 81413040038 MAN 81413040040 MAN 81434200012 DT 365104 |
| AUGER 51476 |
| BERGKRAFT BK9001201 |
| DT 3.65104 |
| FEBI BILSTEIN 01373 |
| PE AUTOMOTIVE 034.060-00A |
| S-TR STR-120231 |
| S-TR STR-120259 |
| STELLOX 84-12755-SX |
| TEMPLIN 18.030.0948.010-999 |
Высота [мм]:
97,3 мм
Вес [кг]:
1.06 кг
Материал:
Бронза
Внутренний диаметр:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
36 мм
Вес [кг]:
1,06 кг
Внутренний диаметр:
30 мм
Высота [мм]:
97,3 мм
Материал:
Бронза
Наружный диаметр [мм]:
36 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.126 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 97.3 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 36 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 30 мм |
| Оригинальный номер | 81413040040 |
| Размеры | ø30xø36x97,3 |
- Цена: 396 ₴

